主页 \ > 旅游 (补贴) \ 真正的男人之旅

真正的男人之旅

tour_for_men

 

旅游 «真正的男人之旅»

9天/8夜

 

程序说明

 

1 天

 

到达目的地.

在南萨哈林斯克机场与专家组会面。 转移到酒店。

酒店住宿

15:00 - 城市及其周边地区的观光旅游(当地历史博物馆,广场斯拉维(Slavy),广场波别德(Pobedy),观景台"戈尔内 沃兹杜赫"(Gorniy vozduh))。

你自己吃晚餐

 

2 天

游览。 海湾很安静,日丹科(Zhdanko)山脊。

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐.

11:00 – 集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发

这条路线从南萨哈林斯克市开始。 旅行时间约为2-3小时。 距离是140公里。

13:00 – 到达的地方。 沿着宁静的海湾和日丹科(Zhdanko)山脊脚下漫步。

14:00 - 午餐在一个安静的野餐湾(新鲜的鱼汤,螃蟹,韩国沙拉)

16:00 - 出发南萨哈林斯克。

18:00 – 返回南萨哈林斯克。 转移到酒店。

你自己吃晚餐

 

3 天

在船上的海上捕鱼。 列斯诺叶(Lesnoye)村,多变的湖泊的通道,莫德维诺夫湾

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐.

10:00 – 集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发到列斯诺叶村。 旅行时间约为1小时。 距离是40公里。

11:00 – 抵达娱乐中心。 安全说明。 登船出发

11:30 – 15:00 – М海钓粗锉,鳕鱼,比目鱼,鲈鱼,鱼狗。

15:30 – 午餐在娱乐中心的咖啡馆,海鲜菜单(新鲜捕获)。

17:00 – 返回南萨哈林斯克。 转移到酒店。

你自己吃晚餐

 

4 天

河从岸边钓鱼。 多林斯基区 里弗斯*巴胡拉安娜西玛

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐

09:00 - 集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发   旅行时间约为1-2小时。

10:00 – 到达地方/河流。 钓鱼

13:00 – 热腾腾的午餐

14:00 – 16:00 – 娱乐,钓鱼。

16:00 – 返回南萨哈林斯克。

参观"Nepman bath"仅适用于男性。

转移到酒店. 你自己吃晚餐

 

5 天

 

萨哈林游览阿尼瓦灯塔

07:00  – 在酒店享用早餐.

08:00 -  集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发诺维科沃。

10:00 – 到达的地方。 简报会 降落在船上。 海上转移到阿尼瓦角(阿尼瓦灯塔)。

12:00 – 抵达灯塔,参观灯塔,检查。

13:00 – 出发到大理石角。

14:00 – 住在大理石角 走 午餐(午餐盒)。

16:00 – 返回诺维科沃。

18:00 – 返回南萨哈林斯克。  

20:00 - 转移到酒店.

你自己吃晚餐

 

6 天

开普埃夫斯塔菲亚和绿松石湖泊。

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐.

10:00 – 集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发 旅行时间约为2小时。

12:00 – 抵达尤斯塔提亚角。 游览周边地区。

14:00 – 午餐在鄂霍次克海岸边。 休息

15:00 – 出发到绿松石湖。

16:00 – 抵达绿松石湖泊,游览。

17:00 – 出发南萨哈林斯克。 转移到酒店.

你自己吃晚餐

 

7 天

 

海角巨人. 斗篷鸟.

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐.

10:00 – 集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发 旅行时间约为2小时。

这条路线长195公里。

12:00 - 抵达海角巨人。 沿着海岸散步。

13:00 – 午餐在鄂霍次克海岸边。

15:00 – 空闲时间(钓鱼/散步)

16:00 – 出发前往酒店

你自己吃晚餐

 

8 天

布塞湖(泻湖)。 美食的喜悦。 (旅游时间将根据最大退潮时间进行调整)

08:00 – 09:00 – 早餐在酒店。

10:00 –  集团在酒店大堂聚会,与导游会面。 出发。   旅行时间约为1:30小时。

通过科萨科夫,普里戈罗德诺叶,液化天然气厂镇出发。

经过奥泽尔斯克村和别列戈沃叶村,我们进入了风景如画的布塞湖泻湖。 在Busse湖周围开车后,我们到达与大海湖的河口。 休息

12:00 –牡蛎的聚会

13:00 – 回到岸边。

热午餐(海鲜:扇贝,鱼切,虾)。

16:00 - 返回南萨哈林斯克。  转移到酒店

你自己吃晚餐

 

9 天

07:00 – 09:00 – 在酒店享用早餐. 餐厅

酒店客房交付

11:00 – 在酒店大堂举行小组会议。 退出。 参观鱼市场。

13:00 - 转移到机场。 出发的航班

该计划的价格包括:

- 酒店住宿Mega Palace 4*-双人入住;

- 根据程序的膳食;

- 根据程序转移;

- 计划中的游览;

- 博物馆门票,桑拿浴室.

 

额外付费:

- 不包括在计划中的餐点;

- 个人费用不包括在程序中.

 

季节性: 五月 - 十月

期限: 9 天

复杂程度: 平均

组中的人数: 从4人

运输: 公共汽车,越野巴士,船。

护送员: 导游

係食物呀: 根据该计划

带着什么: 舒适的防水服装和鞋子,相机

 

该程序可以在这里下载 - 真正的男人之旅(9天-8夜)

 

每1人费用– 118 900 卢布(适用于4人或以上的团体)

 

报名参观(补贴)
你的名字*
电话*
电子邮件
评论(标明人数,所需日期和其他重要信息):

要支付旅游费用,请单击按钮:

入境和出境旅游的旅游经营者
Телефон:
Адрес:
693007,南萨哈林斯克,贸易中心“多姆 托尔戈夫利”(Dom Torgovli)米拉大街106号,二楼
有任何疑问吗?
丰富经验
这些问题的重要性
从而进一步发展各种
从而进一步发展各种
从而进一步发展各种
从而进一步发展各种
在Iturup岛上度过一个美好的周末